Конкурс триумф мастерства

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

17:00

Итоги конкурса «Триумф мастерства »

    Конкурс «Триумф мастерства » в 2017 г.   празднует свой пятилетний юбилей и каждый год он  незабываем и неповторим по- своему.

 Он подарил  нам радость общения с влюбленными в свое дело педагогами, минуты взлета, признания, торжества победы.

20 января 2017 г. на сцене городского культурного центра конкурс триумф мастерства прошла церемония награждения участников и победителей  различных номинаций конкурса. На церемонии награждения присутствовали в.А. Сазанова (заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник управления общего образования), С.В. Макогон (секретарь местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия»), специалисты управления общего образования, МУ «»Методический кабинет», педагоги образовательных организаций. В праздничной программе, посвященной участникам конкурса, принимали участие учащиеся конкурс МОУ СОШ №9, вокальная группа МОУ СОШ №7, танцевальные коллективы МУДО ДДТ «Гармония», школы-интернат №3 ОАО «РЖД», МОУ СОШ №4 и др. Бурными аплодисментами  встречал зрительный зал выступление молодых педагогов в флешмобе. На празднике были  вручены почетные грамоты участникам конкурса и ценные подарки победителям номинаций.

        За участие» в номинации «Самый классный классный»  районного  конкурса «Триумф мастерства почетной грамотой управления общего образования  были награждены:

  1. Елена Викторовна Безрукова, классный руководитель школы-интернат №3 Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги»;
  2. Елена Викторовна Белянкова, классный руководитель 2 класса средней школы №9;
  3. Галина Анатольевна Сергеева, классный руководитель 2 и 4 классов средней школы №1, занявшая 2 место в номинации «Самый классный классный»   районного конкурса «Триумф мастерства»;
  4. Инна Сергеевна Грищенко, классный руководитель 6 А класса средней школы №4, занявшая 1 место  в номинации «Самый классный классный»   районного конкурса «Триумф мастерства»

 

 За участие» в номинации «Сердце отдаю детям»  районного  конкурса «Триумф мастерства почетной грамотой управления общего образования  награждены:

  1. Людмила Васильевна Соколова- музыкальный руководитель детского сада №14 «Солнышко»;
  2. Ольга Михайловна Акальмаз- педагог дополнительного образования Дома детского творчества «Гармония», занявшая 2 место в номинации «Сердце отдаю детям»   районного конкурса «Триумф мастерства»;
  3. Борис Владимирович Соловьев- педагога дополнительного образования Станции юных техников,  занявший 1 место в номинации «Сердце отдаю детям»   районного конкурса «Триумф мастерства»

 

« За участие» в номинации «Педагогические надежды»  районного  конкурса «Триумф мастерства почетной грамотой управления общего образования  награждены:

  1. Юлия Александровна Дякина, учитель начальных классов  средней школы №4;
  2. Елена Юрьевна Бабичева, воспитатель детского сада № 1 «Мечта»;
  3. Юлия Сергеевна Морохова, воспитатель детского сада №1 «Мечта»;
  4. Надежда Сергеевна Торопова, учитель физической культуры средней школы №7;
  5. Юлия Сергеевна Салькина, воспитатель детского сада №12 «Звездочка»;
  6. Татьяна Александровна Пыхтунова, учитель математики средней школы  №5, занявшая 3 место в номинации «Педагогические надежды»»   районного конкурса «Триумф мастерства»;
  7. Елизавета Викторовна Фомичева, педагог-психолог средней школы №1, занявшая 2 место в номинации «Педагогические надежды»»   районного конкурса «Триумф мастерства»;
  8. Алена Юрьевна Маслова, учитель истории лицея №3 им. П.А. Столыпина занявшая 1 место в номинации «Педагогические надежды»   районного конкурса «Триумф мастерства»

 

«За участие» в номинации «Профессионал своего дела»  районного  конкурса «Триумф мастерства почетной грамотой управления общего образования  награждены:

  1. Оксана Юрьевна Оськина- воспитатель детского сада № 8 «Вишенка»;
  2. Светлана Владимировна Потапова – воспитатель детского сада №12 «Звездочка»;
  3. Татьяна Юрьевна Суслова – воспитатель  детского сада №12 «Звездочка»;
  4. Наталья Владимировна Гриценко- воспитателя детского сада №4 «Колобок»;
  5. Лариса Валерьевна Смолянская- воспитатель детского сада №2 «Пчелка»;
  6. Елена Валерьевна Барабанова, воспитатель детского сада №7 «Журавушка», занявшая 3 место в номинации «Профессионал своего дела»»   районного конкурса «Триумф мастерства»;
  7. Юлия Сергеевна Демьянова- воспитатель детского сада №4 «Колобок» занявшая 2 место в номинации «Профессионал своего дела»»   районного конкурса «Триумф мастерства»;
  8. Ольга Николаевна Михалкина - воспитатель детского сада №1 «Мечта» занявшая 1 место в номинации «Профессионал своего дела»   районного конкурса «Триумф мастерства»

 

«За участие» в номинации «Учитель-мастер»  районного  конкурса «Триумф мастерства почетной грамотой управления общего образования  награждены

  1. Татьяна Константиновна Кузнецова, учитель технологии средней школы №4;
  2.  Лидия Васильевна Павлова, учитель обществознания и ОРКСЭ школы-интернат №3 Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги»;
  3. Татьяна  Николаевна  Леонова, учитель начальных классов средней школы №5;
  4. Елена Анатольевна Шишкова, учитель физической культуры Ерышовской средней школы;
  5. Надежда Константиновна Сколибанова, учитель истории средней школы №2;
  6. Елена Владимировна Абдуллаева, учитель географии средней школы №1,  занявшая 3 место в номинации «Учитель-мастер»»   районного конкурса «Триумф мастерства»;
  7. Михаил Александрович Быханов, учитель физической культуры средней школы №9, занявший  2 место в номинации «Учитель-мастер»   районного конкурса «Триумф мастерства»;
  8. Елена Николаевна Куприянова, учитель начальных классов лицея №3 им. П.А. Столыпина, занявшая 1 место в номинации «Учитель-мастер»   районного конкурса «Триумф мастерства»

 

 

 

 

 

 

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Конкурсы | Просмотров: 234 | Добавил: Pankratof | Рейтинг: 5.0/1



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Мой успех - конкурсы для детей, педагогов, воспитателей и родителей Выкройка для девочки 100

Конкурс триумф мастерства Конкурс "Триумф мастерства" - Конкурсы - Конкурсы - Полезная
Конкурс триумф мастерства В Ртищевском районе стартовал конкурс "Триумф мастерства"
Конкурс триумф мастерства Конкурс "Триумф мастерства" - Школа с.Малиновка
Конкурс триумф мастерства Итоги конкурса «Триумф мастерства» - МУ "МК" г
Конкурс триумф мастерства Конкурс "Триумф мастерства" СШ 1 г. Ивацевичи
Конкурс триумф мастерства Конкурс «Триумф мастерства» - Cайт МДОУ 5 Сказка
Конкурс триумф мастерства MyWayTattoo тату салон в Москве Татуаж Мехенди
Конкурс триумф мастерства Благодарность в стихах родителям за участие в конкурсе поделок
Более 20 лучших идей на тему «Прямая челка» на Pinterest Доброкачественные образования кожи и подкожной клетчатки Интернет магазин приколов и розыгрышей по выгодным ценам Как заплести самой себе ажурные праздничные косы фото и 7 Как я провела 8 марта - Школьные Знания. com Международный конкурс по информатике «Бобёр 2017» Молодежное движение - Архив конкурсов Особенности детской и старческой кожи - Общая часть - Кожные Платья Ольги Никишичевой без выкройки на все

Похожие новости